Отзывы
10.08.2024
Надежда, Череповец
Отдыхали в отеле всей семьей с 31.07-6.08.24. Все очень понравилось. Номер семейный с балконом. Просторный, светлый. Уборка была каждый день. Постельное и полотенца меняли через три дня. Горничные все приветливые, в униформе. Администраторы тоже все вежливые. Не знаю, откуда отзывы о плохом отношении. Наверное самим нужно быть добрее. Еда разнообразная. Конечно, не как в пятизвездночном отеле, но нам все было вкусно. Бассейны чистые. Один с подогревом, дети купались и рано утром, и поздно вечером. Анимация для детей каждый день. Программы всегда разные. Аниматоры отличные. Для взрослых бар у бассейна, беседки. В целом, все понравилось. Однозначно, советуем отель Витязево Фемели!
08.08.2024
Елена, Тюмень
Проживали 8 ночей, питание только завтрак. Не понимаю почему рейтинг невысокий. Нам все понравилось, с первой минуты. Персонал приветливый, особенно хочу выделить Дмитрия- управляющего пансионатом и Азат, который поможет вам с закрытой парковкой. В номерах каждый день убирают, постельное и полотенца меняют раз в три дня. Мебель вся новая. Питание в столовой если еда заканчивалась, сразу приносили добавку. До моря идти пешком с ребёнком спокойным шагом, минут 7. Вся инфраструктура рядом, отличное расположение. Вернулась бы я ещё, однозначно да, рекомендую.
08.08.2024
Елена, Тюмень
Проживали 8 ночей, питание только завтрак. Не понимаю почему рейтинг невысокий. Нам все понравилось, с первой минуты. Персонал приветливый, особенно хочу выделить Дмитрия- управляющего пансионатом и Азат, который поможет вам с закрытой парковкой. В номерах каждый день убирают, постельное и полотенца меняют раз в три дня. Мебель вся новая. Питание в столовой однообразное ( завтрак) если еда заканчивалась, сразу приносили добавку. До моря идти пешком с ребёнком спокойным шагом, минут 7. Вся инфраструктура рядом, отличное расположение. Вернулась бы я ещё, однозначно да, рекомендую.
08.08.2024
Елена, Тюмень
Проживали 8 ночей, питание только завтрак. Не понимаю почему рейтинг невысокий. Нам все понравилось, с первой минуты. Персонал приветливый, особенно хочу выделить Дмитрия- управляющего пансионатом и Азат, который поможет вам с закрытой парковкой. В номерах каждый день убирают, постельное и полотенца меняют раз в три дня. Мебель вся новая. Питание в столовой однообразное ( завтрак) если еда заканчивалась, сразу приносили добавку. До моря идти пешком с ребёнком спокойным шагом, минут 7. Вся инфраструктура рядом, отличное расположение. Вернулась бы я ещё, однозначно да, рекомендую.
06.08.2024
Рашид, Нальчик
a:2:{s:4:"TEXT";s:895:"Отличное место для отдыха с семьёй! Номер 4-хместный чисто, уютно, два взрослых и 3 детей (3, 6 и 8 лет) отлично разместились, дали детскую кроватку. вид на двор с двумя бассейнами, есть детская зона, место для отдыха, лежаки у бассейна. Персонал отличный, начиная от парковщика. Крытая парковка, до моря минут 5-7 в развалочку. Свой пляж. Есть детская комната, спортзал. Трёхразовое питание по системе шведский стол - очень даже неплохое. Всё понравилось, в следующем году приедем еще.
РЕКОМЕНДУЮ
Написать отзыв