Отзывы
25.05.2026
Екатерина, Тольятти
Отдыхаем с дочкой с 25.05.2026 по 29.05.2026
Отель просто супер! Ребёнок в восторге! Чистота, порядок , питание выше всяких похвал!До моря 5 минут! Бассейн чистый теплый ,ухоженная территория!Персонал отзывчивый! Однозначно рекомендую посетить !!!!
17.09.2025
Разов Альберт, Ставропооь
Как только приехали нас сразу разместили по номерам, мы были большой компанией,.Сразу спустились в столовую, где было очень много блюд, все вкусно ,очень всем понравилось. В номерах все устраивает уют чистота. Персонал приветливый. Море не далеко можно прикупить прикольных вещей, итогевсе в зоне доступа. И вообще все гут.
16.09.2025
Людмила, Москва
Отдыхали с детьми в этом отеле в сентябре 2025г, персонал очень вежливый, всегда идет навстречу, гостиница чистая, номера хорошие. До моря минут 7 медленным шагом. Анимация ребятки молодцы, дети в восторге. Два бассейна, замечание только к бассейну с подогревом не очень теплый для детей маленьких, а так отлично все. Благодарим за столь чудесный отдых и великолепный персонал, которые создают энергетику гостиницы. Еще приедем.
15.09.2025
Александра, Владимирская область
Отдыхали семьей из 5 человек, заселили в семейный номер, очень чистый, удобные кровати, в номере есть все необходимое.
Персонал очень дружелюбный, приветливый.
Питание разнообразное , все вкусно. В столовой кроме отдыхающих посторонних нет.
Остались очень довольны, вернемся снова.
Очень рекомендуем.
11.09.2025
Инна, Курск
Отель шикарный, благодарим администратора Иракли, очень встретил нас хорошо, заселили на 3 часа раньше в номер без проблем, были сегодня в обед на шведском столе, еда вся домашняя, самая вкусная, с радостью будем всегда приезжать и отдыхать
← Пред.
След. →
Написать отзыв